Фестиваль «Великие граждане России»

22 апреля  гимназисты начальной школы приняли участие в фестивале «Великие граждане России». Все классы представили  результаты своей проектно-исследовательской деятельности в яркой интересной форме.

Получив на торжественном открытии маршрутные листы, команды учеников отправились в увлекательное путешествие. Они побывали в гостях у Хозяйки Медной горы, прошли по улицам Москвы, которые названы в честь великих граждан России, посетили Нескучные сады…

Фестиваль оставил незабываемые впечатления не только у ребят, но и  у  гостей.

Впечатления гостей:

«…Очень приятно видеть детей, увлечённых интересным делом, любознательных, дружелюбных, активных, весёлых! Радует многогранный, профессиональный, творческий, перспективный подход в работе с детьми! Чувствуется, что для наших детей каждый учебный день – это Праздник!»

Инкины Мария и Надежда

«Восхищает проделанная педагогами работа с нашими детьми. Ученики 1  класса уверенно держатся и доходчиво излагают полученную информацию. Дети многое узнали и заметно, как охотно они делятся знаниями со своими сверстниками.»

Морозова Анна Валентиновна

« …Появилось желание самим искать новую информацию, читать литературу. Успехов всем! С надеждой на продолжение исследовательской работы в будущем!»

Шевчук Светлана Юрьевна